Digitales Brexbachtalbahn-Archiv


10. Dezember 2006

Fahrplan Bahnhof Grenzau

Montag bis Freitag

06:13 318 Höhr-Grenzhausen
06:23 319 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied
06:34 319 Ransbach – Siershahn
06:40 465 Höhr-Grenzhausen – Hillscheid

07:13 319 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied S
07:18 319 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied F
07:30 318 Höhr-Grenzhausen S
07:38 318 Höhr-Grenzhausen S
07:38 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz
07:40 465 Höhr-Grenzhausen – Hillscheid – Neuhäusel

08:33 318 Höhr-Grenzhausen

09:40 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz

10:40 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz

11:24 465 Höhr-Grenzhausen – Hillscheid
11:47 318 Nauort – Stromberg

12:29 964 Ransbach – Baumbach S
12:36 318 Nauort – Stromberg – Bendorf
12:58 318 Höhr-Grenzhausen F

13:03 318 Höhr-Grenzhausen S
13:25 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz
13:25 964 Ransbach – Baumbach S4
13:27 318 Nauort S
13:35 964 Ransbach S120
13:54 465 endet

14:07 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz
14:09 319 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied S
14:25 319 Ransbach – Siershahn
14:25 465 Höhr-Grenzhausen – Hillscheid – Neuhäusel

15:10 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz
15:27 318 Höhr-Grenzhausen

16:10 318 Höhr-Grenzhausen
16:12 964 Ransbach – Baumbach S120
16:22 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz
16:27 318 Höhr-Grenzhausen F
16:35 318 Höhr-Grenzhausen S

17:09 319 Ransbach – Siershahn
17:27 318 Höhr-Grenzhausen
17:48 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz

19:57 318 Höhr-Grenzhausen

Samstag

06:10 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz

07:33 318 Nauort – Stromberg – Bendorf – Neuwied – Bendorf – Vallendar – Koblenz
07:52 465 Höhr-Grenzhausen – Hillscheid

14:02 318 Höhr-Grenzhausen
14:04 318 Nauort – Stromberg

S = an Schultagen
S120 an Schultagen montags bis donnerstags
S4 = an Schultagen freitags
F = an Ferientagen

Keine Kommentare »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. | TrackBack URI

Leave a comment

XHTML ( You can use these tags): <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .


Warning: Declaration of sk2_referrer_check_plugin::output_plugin_UI() should be compatible with sk2_plugin::output_plugin_UI($output_dls = true) in /www/htdocs/w00588fc/zbrex/wp-content/plugins/SK2/sk2_plugins/sk2_referrer_check_plugin.php on line 78

Warning: Declaration of sk2_captcha_plugin::output_plugin_UI() should be compatible with sk2_plugin::output_plugin_UI($output_dls = true) in /www/htdocs/w00588fc/zbrex/wp-content/plugins/SK2/sk2_plugins/sk2_captcha_plugin.php on line 70

Warning: Declaration of sk2_pjw_simpledigest::output_plugin_UI() should be compatible with sk2_plugin::output_plugin_UI($output_dls = true) in /www/htdocs/w00588fc/zbrex/wp-content/plugins/SK2/sk2_plugins/sk2_pjw_daily_digest_plugin.php on line 277

Warning: Declaration of sk2_rbl_plugin::treat_this($cmt_object) should be compatible with sk2_plugin::treat_this(&$cmt_object) in /www/htdocs/w00588fc/zbrex/wp-content/plugins/SK2/sk2_plugins/sk2_rbl_plugin.php on line 342